Помощь в получении госконтрактов

27.01.2022, 12:16

Помощь в получении госконтрактов

Нужна помощь в получении госконтракта? Хотите заполучить хороший проект и тем самым открыть новые пути развития для своего бизнеса? Это отличная практика для компаний любого уровня – новый полезный опыт, прибыль, большая узнаваемость на рынке, повышение статуса. Но если Вы пока не до конца понимаете, как стать участником тендера и в случае его выигрыша успешно выполнить контракт с учетом действующих требований, наш ресурс может оказаться Вам полезным.

Как получить контракт по госзаказу?

Что касается Вашей компетентности как специалистов в своей нише – вся ответственность исключительно на Вас. Здесь мы Вам ничем не можем помочь, Вы сами оцениваете свои силы и принимаете решение об участии. Если с этим проблем нет, то наша помощь на получение государственных контрактов может касаться финансового обеспечения. Это обязательное требование к поставщикам товаров/услуг, без которого невозможно получить контракт. Вы можете использовать для этого свои ресурсы – личные сбережения или деньги из оборота. Нужно признать, что этим методом пользуются единицы. Как правило, компании не имеют возможности предоставить такую сумму в качестве залога наличными. Поэтому остается одно – оформлять банковскую гарантию или кредит на исполнение контракта. Сразу предупреждаем, что мы никаких денег не выдаем – тем более, для предоставления именно этих финансовых продуктов у банка должны быть соответствующие полномочия. Что же предлагаем мы? Вместо того, чтобы обзванивать десятки банков или искать на их сайтах эту информацию среди массы другой, Вы можете на нашем сайте получить конкретные предложения от всех авторитетных финансовых учреждений.

Узнайте о возможностях финансирования на исполнение контракта

У нас на сайте установлен калькулятор банковской гарантии и кредитов на исполнение. Система работает по уникальному алгоритму и собирает актуальные данные от перечня авторитетных банков. Поэтому предложения гарантированно актуальные и никакие дополнительные комиссии в этих цифрах не учитываются. Пользуйтесь и подбирайте лучшие решения для обеспечения своего участия в госзакупках. Как получить помощь на исполнение государственного контракта? Avansa