Как подать заявку на госконтракт

27.01.2022, 12:18

Как подать заявку на госконтракт

Интересуетесь, как подать заявку на госконтракт? Это наверняка правильный курс на развитие Вашего бизнеса. Многие маленькие компании сомневаются, доступны ли им такие проекты, считая, что тендеры выигрывают лишь крупные игроки рынка. Но на самом деле все реально, а преимущества от участия в госзакупках охватывают расширение географии Ваших заказов, поля деятельности, получение хорошей прибыли и нового ценного опыта.

Как стать участником тендеров на госзаказы и что нужно для их исполнения?

Так как подать заявку на государственный контракт? Для начала Вам необходимо найти подходящий тендер и оценить свои реальные возможности для выполнения этого контракта. Если в этом плане все порядке, Вы понимаете, какие проекты будут для Вас интересны и готовы над ними работать, далее понадобится зарегистрироваться в Единой госсистеме государственных закупок. После этого Вам откроется доступ к государственным торгам. Для подачи заявки нужно также иметь аккредитацию на ЭТП. Далее на сайте ЕИС Вы сможете найти подходящую Вам заявку, воспользовавшись фильтрами. При подаче документов на участие заполнить форму участника, отсканировать документы по предложенному списку, подтвердить все действия электронной печатью. Заполняя заявку, Вы должны предоставить основную информацию по своей компании и дать согласие на выполнение своих обязательств с соответствующим качеством.

Что еще нужно учесть для бизнеса при участии в госзаказах?

Самый важный момент – финансовое обеспечение. Без этого ни участие в тендере, ни исполнение контракта невозможны. Поэтому нужно заранее все предусмотреть и рассчитать. На нашем сайте Вы можете узнать актуальные предложения по кредитам на исполнение контракта и воспользоваться калькулятором банковской гарантии. Данные – официальные и актуальные от банков без комиссий. Мы создали удобный сервис, который позволяет собрать всю информацию по финансовым продуктам в одном месте. Пользуйтесь и выбирайте лучшие для себя решения.  Как подать заявку на исполнение государственного контракта для бизнеса? Avansa